Mitarbeiter

Dipl.-Ing. Matthias Arntz

Tel.: +49(0)234 70994 - 45
arntz@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Melanie Arntz

Tel.: +49(0)234 70994 - 35
arntzm@kup-ing.de

Anna Batzdorfer

Tel.: +49(0)234 70994 - 52
batzdorfer@kup-ing.de

Nadine Bausch

Tel.: +49(0)234 70994 - 20
bausch@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Arch. Vera Benthaus

Tel.: +49(0)234 70994 - 34
benthaus@kup-ing.de

Jasmin Bläsche

Tel.: +49(0)234 70994 - 29
blaesche@kup-ing.de

M.Sc. Roland Brücher

Tel.: +49(0)234 70994 - 27
bruecher@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Rainer Cornehl

Tel.: +49(0)234 70994 - 32
cornehl@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Gerd Elias

Tel.: +49(0)234 70994 - 51
elias@kup-ing.de

Juliane Fausten

Tel.: +49(0)234 70994 - 52
fausten@kup-ing.de

M.Sc. Jens Fuckel

Tel.: +49(0)234 70994 - 25
fuckel@kup-ing.de

Dr.-Ing. Lars Gödde

Tel.: +49(0)234 70994 - 26
goedde@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Martin Graffmann

Zertifizierter Ingenieur der Bauwerksprüfung nach DIN 1076
Handlungsbevollmächtigter
Tel.: +49(0)234 70994 - 47
graffmann@kup-ing.de

Carolin Jürgens

Tel.: +49(0)234 70994 - 52
juergens@kup-ing.de

M.Sc. Annika Konermann

Tel.: +49(0)234 70994 - 41
konermann@kup-ing.de

Tatjana Krupka

VSGK-zertifizierte Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinatorin
Tel.: +49(0)234 70994 - 21
krupka@kup-ing.de

Dr.-Ing. Elisa Lafuente Hernández

Tel.: +49(0)234 70994 - 38
lafuente@kup-ing.de

M.Sc. Jana Loewenau

Tel.: +49(0)234 70994 - 48
loewenau@kup-ing.de

Christian Maibaum

Tel.: +49(0)234 70994 - 22
maibaum@kup-ing.de

Ulrike Meier

Tel.: +49(0)234 70994 - 49
meier@kup-ing.de

M.Sc. Javad Mohseni

Tel.: +49(0)234 70994 - 56
mohseni@kup-ing.de

Marc Müller

Tel.: +49(0)234 70994 - 24
mueller@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Elke Oduro

Tel.: +49(0)234 70994 - 36
oduro@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Frank Otto

Tel.: +49(0)234 70994 - 54
otto@kup-ing.de

B.Sc. Patrick Pastille

Tel.: +49(0)234 70994 - 55
pastille@kup-ing.de

B.Sc. Ines Ridder

Tel.: +49(0)234 70994 - 52
ridder@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Hans-Jörg Siedt

Tel.: +49(0)234 70994 - 37
siedt@kup-ing.de

Marion Spohr

Tel.: +49(0)234 70994 - 10
spohr@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Martin Stegerhoff

VSGK-zertifizierter Sicherheits- und Gesundheitsschutz-Koordinator
Tel.: +49(0)234 70994 - 31
stegerhoff@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Arch. Christian Thören

Tel.: +49(0)234 70994 - 28
thoeren@kup-ing.de

Silke Tüshaus

Tel.: +49(0)234 70994 - 30
tueshaus@kup-ing.de

Dipl.-Ing. Barbara Walczak

Staatlich anerkannte Sachverständige (saSV) für Schall- und Wärmeschutz
Zertifizierte Ingenieurin der Bauwerksprüfung nach DIN 1076
Tel.: +49(0)234 70994 - 46
walczak@kup-ing.de

Marita Wohlfart

Tel.: +49(0)234 70994 - 52
wohlfart@kup-ing.de

Dipl.-Betriebsw. Beate Zelnik

Tel.: +49(0)234 70994 - 14
zelnik@kup-ing.de